Сегодня в сквере «Дубинский» состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Ребят, поживающих в этом микрорайоне, с предстоящим календарной датой поздравили первый заместитель главы администрации Центрального округа Сергей Громыко, первый заместитель председателя городской Думы Краснодара Виктор Тимофеев, депутаты городской Думы Краснодара Мария Царевская и Михаил Жилин, председатель Краснодарской краевой общественной организации «Труженики тыла, ветераны труда и дети войны» Анатолий Кондаков.
Дорогие дети, ваши улыбки и светящиеся от счастья глаза – это, пожалуй, самое лучшее, что может нас радовать. В них столько искренности и доверия, что даже самые строгие и закаленные проблемами сердца начинают таять. В преддверии самого светлого и веселого праздника в году я желаю вам, прежде всего, счастья и здоровья! Пусть ваши семьи будут крепкими, надежными и любящими. Пусть сбываются самые заветные мечты! А мы, взрослые, будем всячески стараться сделать вашу жизнь лучше и безопаснее!– обратился к ребятам Сергей Громыко.
Воспитанники детской школы искусств № 10 им. В.В.Магдалица подарили сверстникам интересный концерт, а депутаты, пришедшие на мероприятие, – вкусное мороженое. Приглашенный фокусник показал детям шоу мыльных пузырей. Завершился праздник увлекательными спортивными эстафетами и конкурсами, которые для ребят провел главный специалист отдела социальной сферы окружной администрации Вадим Постанин.