Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе прошла отчетная конференция ККОО "Труженики тыла, ветераны труда и дети войны"

30 марта 2012

В Центральном внутригородском округе Краснодара состоялась 9-я отчетная конференция Краснодарской краевой общественной организации "Труженики тыла, ветераны труда и дети войны".

На конференции присутствовали депутаты городской Краснодара Виктор Тимофеев и Галина Барабанщикова, заместитель главы Центрального внутригородского округа Елена Малова, представители Управления министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, руководитель территориального центра "Таманский" Людмила Кузнецова.

С отчетом о работе за 2011 год выступил председатель Совета организации Анатолий Кондаков.

"Почти на 30 % процентов – до 6700 человек увеличилось количество членов организации за отчетный период, - констатировал он в своем докладе. – Было проведено 224 мероприятия, в которых приняли участие более 16 000 человек. На сегодняшний день в структуре организации 10 первичных организаций, на учет в которых состоят инвалиды и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветеран труда, пенсионеры и другие категории. В рамках реализации уставных целей организацией проводятся торжественные приемы по случаю памятных дат, экскурсии по местам боевой славы Краснодарского края, подписка на печатные издания, выпуск печатной продукции военно-патриотической направленности и другие".

Депутаты городской Думы Виктор Тимофеев и Галина Барабанщикова отметили, что общественная организация на территории их избирательных кругов имеет весомый авторитет, а руководители первичных организаций ведут активную работу среди населения.

Заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа Елена Малова отметила: "Ваша организация выполняет важную функцию, обеспечивая функционирование и развитие полноценного гражданского общества в нашей стране, а показатели работы говорят о ее востребованности среди жителей города. Члены организации оказывают поддержку в том числе и администрации Центрального округа в организации и проведении общественных мероприятий. Желаю, чтобы ваша работа продолжала приносить пользу жителям города".

Единогласным решением делегатов работа конференции в 2011 году была признана удовлетворительной.