90-летний юбилей отметила труженица тыла Тамара Алексеевна Жеребкина
30 января 2018Помимо родных и близких в день юбилея именинницу пришли поздравить члены окружного Совета ветеранов.
Тамара Алексеевна – яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия. Несмотря на столь преклонный возраст, труженица тыла сохранила позитив и бодрость духа. Она поразила гостей своей активностью и прекрасной памятью, рассказав в деталях, как пережила суровое и голодное военное время, как ей и многим ее сверстникам рано пришлось познакомиться с тяжелым физическим трудом.
Представители первичной ветеранской организации № 32 поблагодарили юбиляра за волю и личный вклад в Великую Победу, а также вручили ей письмо с поздравлением от Президента России В.В.Путина и цветы.
Коллектив администрации Центрального внутригородского округа присоединяется ко всем поздравлениям и надеется, что жизненная закалка и сила духа позволят Тамаре Алексеевне дожить и до столетнего юбилея!