Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Молодёжный Совет Центрального округа и клуб интернациональной дружбы договорились о сотрудничестве

29 апреля 2013

В Общественно-информационном центре состоялась встреча членов молодёжного Совета Центрального округа и участников городского клуба интернациональной дружбы. Темой заседания стало начало делового сотрудничества двух организаций с целью более эффективной работы в области профилактики межэтнических конфликтов, становления побратимских связей с другими странами.

С вступительным словом выступила заместитель директора центра Наталья Назаренко и руководитель клуба интернациональной дружбы города Краснодара Ахмад Хаммаш. От Центрального округа выступил ведущий специалист по молодёжной политике Станислав Шильников и председатель Совета Ксения Максименко.

Заседание носило ознакомительный характер. Выступающие рассказали о деятельности молодежного Совета и клуба интернациональной дружбы за последние 5 лет, продемонстрировали видеофильм и презентацию о своих организациях.

Более двух часов продолжалось общение в национальной гостиной Центра. Точек соприкосновения в работе и в жизни оказалось более чем достаточно. Участники заседания обменялись контактными данными и договорились встречаться не только на подобных собраниях, но и в социальных сетях на интернет-конференциях.