В Центральном округе состоялся детский праздников «Шерлок Холмс»
28 июля 2017Сегодня в городском Доме культуры Центрального округа состоялась викторина для посетителей летней площадки. Дети с неподдельным интересом заполнили «анкету будущего сыщика», отвечая на вопросы которой они должны были придумать себе псевдоним, а также оставить отпечаток пальца.
Благодаря нестандартной затее организаторов ребята смогли себя почувствовать настоящими сыщиками: им предложили задания на логику и дедуктивное мышление, увлекательный блицопрос.Атмосфера чего-то неизвестного и неразгаданного всячески способствовала сыскному делу. Школьникам очень понравилось расследовать «преступления», «аферы» и «кражи».
В завершении встречи каждый из участников получил диплом «настоящего сыщика». В «документе» были указаны не только настоящие имена ребят, но и прозвища, которые они сами себе придумали в начале викторины!