Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе отметили День города Краснодара

26 сентября 2016

В школе № 10 Центрального округа прошел окружной театрализованный праздник, посвященный 223-й годовщине со Дня образования города Краснодара. Присутствующих поздравила глава администрации Центрального округа Елена Малова.

- Мы встречаем 223-ю годовщину Краснодара с чувством гордости за богатую историю нашего города, с уверенностью в его успешном и счастливом будущем. Талантливые и любящие город жители ежедневно вносят свою лепту в историю Краснодара. Каждый свой день рождения краевой центр встречает новыми успехами и достижениями, становится все более комфортным для жизни, привлекательным для туристов и инвесторов. От всей души поздравляю всех Вас с Днем рождения Краснодара! Желаю удачи, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

За добросовестный и плодотворный труд, высокий профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу Елена Малова наградила лучших специалистов, работающих в округе в разных отраслях. Почетные грамоты и памятные подарки получили производственники, учителя, врачи, руководители и работники предприятий, а также специалисты территориальных центров для работы с общественными объединениями и населением.

Для собравшихся была представлена большая музыкальная развлекательная программа. Праздничный концерт шел около 2 часов. На сцене выступили лучшие творческие коллективы округа.