В налоговых инспекциях Краснодарского края проходят «Дни открытых дверей»
26 сентября 2014Всероссийская акция "День открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке исчисления и уплаты имущественных налогов" стартовала в налоговых инспекциях Краснодарского края. Для приёма граждан все налоговые инспекции Кубани будут открыты 27 сентября 2014 года с 09.00 до 18.00.
Сотрудники инспекции проинформируют об имущественных налогах, установленных ставках и льготах, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, о возможностях подключения личного кабинета налогоплательщиков.
Кроме того, всем желающим подробно расскажут, как получить налоговый вычет, как пользоваться интернет-сервисами налоговой службы, и где можно узнать о наличии задолженности по налогу и способах её погашения.
Специалисты налоговой службы ответят на любые вопросы граждан по налогооблажению физических лиц.