Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Еще один двор в Центральном внутригородском округе стал благоустроенней

26 августа 2011

Еще один двор в Центральном внутригородском округе стал благоустроенней.


В рамках целевой программы "Дворы Краснодара" во дворах по адресу: ул. Садовая, 223, Выставочная, 6, Гоголя, 119 сегодня были выполнены работы по асфальтировке. Специалистами подрядной организации OOO "ЮгИнвестСтрой" положено более 1500 квадратных метров асфальта, залатаны ямы, выровнены тротуары и подходы к подъездам.


Такого ремонта здесь люди ждали более пятнадцати лет. Жительница дома Ольга Штрауб рассказала: "Длительное время мы испытывали сложности и неудобства связанные с разрушенным асфальтом. В ненастную погоду частенько приходили домой в промокшей обуви. Но сегодня у нас настоящий праздник, мы благодарим городскую власть за решение нашей многолетней проблемы".


По состоянию на 25 августа в рамках данной программы в Центральном округе заасфальтировано  34 958 кв.м. внутридворовой территории более чем в 60-ти дворах.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать