Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В преддверии новогодних праздников предприятиям потребительской сферы округа напомнили о соблюдении требований пожарной безопасности

22 декабря 2017

В администрации Центрального внутригородского округа состоялось совещание по вопросу соблюдения требований пожарной безопасности и подготовки предприятий потребительской сферы к работе в зимний период и празднованию нового 2018 года. На информационно-консультативную встречу пришли 36 представителей потребительской сферы округа.

Открыла встречу заместитель главы администрации Центрального округа Наталья Лялеба, она напомнила собравшимся, что впереди горячая пора – новогодние и рождественские праздники, и что в эти дни надо не забывать поддерживать должное санитарное состояние фасадов и прилегающей территории.

Заместитель начальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации муниципального образования город Краснодар Светлана Колесникова акцентировала внимание собравшихся на изменениях в законодательстве, регулирующем оборот алкогольной продукции, и на том, что все необходимые документы необходимо оформлять заблаговременно.

В рамках работы совещания с представителями предприятий округа обсудили выполнение требований налогового законодательства, а также поговорили об усилении мер антитеррористической защищённости объектов потребительской сферы.

А дознаватель отдела надзорной деятельности Центрального округа, подполковник внутренней службы Андрей Ларченко подробно остановился на вопросах соблюдения требований пожарной безопасности в зимний период. Особое внимание он уделил правилам хранения, продажи и использования пиротехнических изделий.