Жители Центрального округа встретились с первым вице-мером Краснодара
25 октября 2011В профессиональном лицее № 3 по улице Леваневского, 86 состоялась очередная встреча жителей Центрального округа с первым заместителем главы муниципального образования г. Краснодара Михаилом Фроловым.
Вместе с Михаилом Борисовичем обсудить насущные проблемы с населением микрорайона приехали глава администрации Центрального внутригородского округа Вячеслав Литвинов, заместители главы администрации Вадим Косогоров и Лолика Ковалева, депутат городской Думы города Краснодара Сергей Вальтер и руководители городских департаментов и управлений.
Участников мероприятия, прежде всего, волновали вопросы благоустройства своего района: асфальтировка тротуаров и ремонт дорожного покрытия по улицам Суворова, Новокузнечная, обустройство троллейбусных остановок на улицах Кузнечной и Садовой.
А тема строительства кафе по улице Дмитриевская Дамба на берегу пруда Карасун вызвала наиболее активное обсуждение. Михаил Борисович заверил жителей, что этот вопрос постановлен на контроль: городские власти принимают все меры по сносу данного объекта.
В ходе встречи заместитель главы города подробно осветил ход реализации краевых и муниципальных программ, направленных на благоустройство города, рассказал о перспективах развития Краснодара и вместе со специалистами департаментов и управлений города дал исчерпывающие ответы на поступившие в ходе встречи вопросы.