Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Команда Центрального округа «Сборная КубГУ» приняла участие в общекраевом форуме молодых и будущих организаторов выборов

21 ноября 2018

В столице Кубани состоялся 3 этап краевого форума молодых и будущих организаторов выборов, посвященный Дню избирательной системы Краснодарского края.

В заключительном этапе форума приняли участие команды из шестнадцати районов края. Центральный округ и территориальную избирательную комиссию Центральная города Краснодара представляла команда «Сборная КубГУ», в состав которой вошли студенты факультета управления и психологии, а также юридического факультета Кубанского госуниверситета.

Открыл форум председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, поздравив участников с 25-летием избирательной системы России. В упорной борьбе молодежь доказывала свою политическую грамотность и умение аргументированно представлять свое видение политических процессов, происходящих в стране и в мире. Выступления команд оценивало компетентное жюри.

Молодые и будущие организаторы выборов из «Сборной КубГУ» успешно справились с заданиями политразминки, стали лучшими в викторине на знание избирательного законодательства. В творческом конкурсе команда округа представила видеоролик «Наш опыт организации выборов».

По итогам конкурсной программы краевого форума все члены команды «Сборная КубГУ» награждены дипломами избирательной комиссии Краснодарского края.