Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе прошел фестиваль «Формула успеха»

21 октября 2019

В Краснодарском торгово-экономическом колледже состоялся фестиваль «Формула успеха», участниками которого стали учащиеся 9 классов школ города Краснодара, а также несовершеннолетние, состоящие на учёте в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Организаторами мероприятия выступили администрация Центрального округа и комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования город Краснодар.

Присутствующих приветствовал заместитель главы администрации Центрального округа, Герой Российской Федерации Сергей Палагин. Он подчеркнул, как важно современной молодёжи вовремя получить профориентацию и правильно выбрать свой дальнейший жизненный путь.

Программа фестиваля была расширенной и разнообразной. Открыл мероприятие праздничный концерт, на котором старшеклассникам продемонстрировали фильм о колледже. Затем ребята разбились на команды и посетили 6 площадок, на которых каждый мог попробовать себя в роли повара, официанта, слесаря, сантехника и портного.

В завершение от администрации Центрального округа и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав все участники получили дипломы, а победители и призёры – грамоты и ценные подарки.