Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Администрация Центрального округа предупреждает, в Краснодаре объявлено штормовое предупреждение

16 января 2021

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 17 и 18 января 2021 года в столице Кубани ожидается сильный снегопад.

При непогоде возможно ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, заторы и аварийные ситуации на дорогах, а также увеличение количества ДТП. Водителям авто рекомендуют не превышать скорость и увеличить дистанцию между машинами. Пешеходам – обозначать себя светоотражающими элементами при движении по краю дороги и быть максимально бдительными в условиях непогоды, двигаться по освещённым участкам дорог и только навстречу движению транспорта.

Администрация Центрального округа напоминает о соблюдении мер безопасности. Дорожная служба будет вести расчистку улиц непрерывно. Противоледными реагентами уже обрабатываются все проезжие части магистральных улиц и дорог 1-й очереди с маршрутами движения общественного транспорта.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб — «112» (набор по городскому и мобильному телефонам).