Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе состоится семинар для предпринимателей

20 декабря 2016

В Центре информационных технологий 22 декабря с 10.00 до 13.00 состоится семинар-практикум для представителей малого и среднего бизнеса, тема которого «Технологии минимизации издержек» посвящена одной из ключевых задач деятельности любой организации – снижению издержек и обеспечению роста ее эффективности.

На семинаре слушатели смогут познакомиться с основными процессами деятельности предприятия в современных условиях, с технологиями функционально-стоимостного анализа, управленческого учета, процессного бюджетирования и организацией управления компанией. Кроме того, будут рассмотрены вопросы оптимизации деятельности персонала и внедрения новых информационных решений. Для слушателей также пройдут практические занятия по выделению и описанию основных бизнес-процессов компании и их дальнейшему стоимостному анализу, моделированию и корректировке с использованием современных технологий и программных средств.

Организаторы уверяют, что семинар будет ориентирован на получение слушателями максимально практических навыков и компетенций.

Заявки на участие следует направлять на электронный адрес: cit-obuchenie@krasnodar.ru/. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 298-12-68; 298-12-69; 298-12-70.