Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Глава администрации Центрального округа Елена Малова провела рабочую встречу на строящейся спортивной площадке

19 ноября 2021

Сегодня глава администрации Центрального округа Елена Малова проверила ход работ по благоустройству детской и строительству спортивной площадок на ул. Гудимы, 64.

Работы проводятся в рамках программы по исполнению наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара. На одной из встреч жители этой многоэтажки обратились к Владимиру Вербицкому с просьбой отремонтировать детское игровое оборудование, приобрести новые элементы, а также построить рядом спортивную площадку. При формировании программы данный вопрос был учтен.

Подрядная организация, основываясь на пожеланиях жителей дома, разработала проект, согласно которому сейчас ведутся работы. Идет строительство волейбольной площадки, а на детской площадке уже установлено новое оборудование и тренажеры, которые пользуются популярностью как у подростков, так у пенсионеров.

Как только все будет готово, жители этого дома возьмут на баланс оборудование и в дальнейшем будут за ним следить. Во время встречи с главой округа активисты дома пообещали поддерживать порядок и по возможности вносить свой вклад в благоустройство двора.