Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе состоялась творческая встреча для трудных подростков

15 марта 2012

В Центральном внутригородском округе Краснодара состоялась встреча подростков, находящихся на профилактическом учете в органах системы профилактики с представителями образовательных учреждений и учреждений культуры.

Мероприятие, организованное комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, прошло под девизом "Вместе весело шагать и проблемы все решать…".

Целью беседы стала работа по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, им способствующих.

На встречу в здании администрации округа собрались более 30 подростков, представители Городского дома культуры, заместители директоров детских школ искусств №7 и №10, заместитель директора детской библиотеки им. братьев Игнатовых, завсектором детской библиотеки им. Н.Г. Чернышевского, заместитель директора ЦЭВД "Центральный", методист центра детского творчества "Содружество".

Педагоги и работники культуры увлекательно презентовали школьникам организацию культурно-досуговой деятельности своих учреждений.

Присутствующие с большим интересом слушали всех выступающих, задавали вопросы. В конце встречи все участники получили информационные буклеты "Тебя ждут…" о том, где и как полезно и с удовольствием провести свободное от учебы время.