Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Центрального округа состоялось заседание Молодежного Совета

15 января 2021

В администрации Центрального округа состоялось первое в этом году заседание Молодёжного Совета на общественных началах. С приветственным словом к молодежи обратился заместитель главы администрации Центрального округа Александр Звягинцев. Он рассказал присутствующим о принципах формирования Совета, целях и задачах, которые стоят перед ним.

Первый вопрос повестки дня касался организационного вопроса – избрания председателя и его заместителей. Единогласно на должность председателя Молодёжного Совета была выбрана студентка КубГТУ Ангелина Матвиенко, ее заместителями стали студентка КИПО Алёна Смоленская и студентка КГУФКСТ Ирина Кваша.

На первом заседании Молодежный Совет представил свои идеи по организации и проведению мероприятий в сфере молодёжной политики. В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки многие из них будут проходить в онлайн формате. Так, впервые в вузах округа виртуально в онлайн режиме пройдет открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Кроме того, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора в Краснодарском техническом колледже в конце января состоятся спортивные соревнования по волейболу.