Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном завершилась операция «Мак - 2021»

14 октября 2021

В окружном отделе полиции подвели итоги 5-го этапа оперативно-профилактической операции «Мак - 2021». Перед присутствующими выступил заместитель главы администрации Центрального округа Вячеслав Семенихин. Подводя итоги работы, он подчеркнул, что рейдовые группы справились с поставленной задачей по выявлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступлений данного вида, а также уничтожению сырьевой базы наркосодержащих растений на территории округа.

О результатах проделанной работы рассказал начальник отделения наркоконтроля отдела полиции (Центральный округ) УМВД России по городу Краснодару Евгений Смоляков. Так, только за последний период проведения операции «Мак - 2021» на территории округа выявлено 4 факта хранения наркотических средств, изъято 2.3 грамм синтетических наркотических средств, наркотические вещества растительного происхождения не обнаружены и не изымались. Кроме того, проведено 3 рейдовых мероприятия по клубам округа.

Администрация округа напоминает, что при выявлении фактов потребления и распространения наркотических средств необходимо сообщать в правоохранительные органы по следующим телефонам: 2557866, 02 (102 с сотового телефона) или 112.