В Центральном внутригородском округе появились новые легальные граффити. На стене по адресу ул. Чапаева 85/1 райтеры изобразили город Екатеринодар-Краснодар, Александрийскую арку, как символ современной летописи города, и современный фонтан на Театральной площади.
Социальные граффити, как бессрочный проект, призванный украшать наш город, одновременно направляет искусство граффити в полезное русло. Это уже третье подобное мероприятие в Краснодаре, и каждый раз райтеры выбирают довольно актуальную для наших жителей тему для творчества.
В ближайшее время в Краснодаре пройдёт очередной фестиваль современного арт-искусства на тему, которая пока самими мастераи держится в тайне. Уже совсем скоро южная столица заиграет новыми красками, радуя гостей и жителей города молодёжным творчеством.