Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Территориальная избирательная комиссия Центральная проводит мероприятия, посвященные Дню Конституции РФ

11 декабря 2018

В Краснодарском монтажном техникуме состоялось мероприятие, посвященное сразу двум событиям – празднованию 25-летия избирательной системы Российской Федерации и Дню Конституции РФ. Организаторами встречи со студентами стали территориальная избирательная комиссия Центральная города Краснодара и Молодежный Общественный Совет при ТИК.

К присутствующим с приветственным словом обратился первый заместитель главы администрации Центрального округа, заместитель председателя ТИК Сергей Громыко. Поздравив всех с юбилейной датой избирательной системы Российской Федерации и Днем Конституции, Сергей Валерьевич рассказал о демократизации избирательного процесса, о роли Конституции в жизни человека. В своем выступлении он призвал молодежь активнее участвовать в выборах.

В завершение собравшимся продемонстрировали документальный фильм об исторических фактах избирательной системы России.

За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Краснодарском крае преподавателю истории Краснодарского монтажного техникума Марии Махалкиной вручили благодарственное письмо от имени председателя избирательной комиссии Краснодарского края. А ребятам – призерам окружного этапа соревнований по брейн-рингу в области избирательного права и избирательного процесса, вручили диплом I-й степени.