Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Налоговые инспекции Центрального округа проведут "Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц"

10 сентября 2012

Администрация Центрального внутригородского округа города Краснодара сообщает о том, что с целью повышения налоговой грамотности населения 21 и 22 сентября текущего года инспекции ФНС России № 2  и № 3 проведут "Дни открытых дверей".

Мероприятия в инспекциях состоятся 21 сентября с 9.00 до 20.00 и 22 сентября с 9.00 до 18.00.

Сотрудники налоговых инспекций и консультанты расскажут жителям кубанской столицы о сроках и порядке уплаты имущественных налогов (транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц), порядке их начисления, о правах и обязанностях налогоплательщиков, о возможности и порядке решения налоговых споров в досудебном порядке, о ставках и льготах, действующих в муниципальном образовании город Краснодар, а также выслушают все интересующие горожан вопросы.

Для оперативного информирования налогоплательщиков о начисленных и уплаченных имущественных налогах в инспекциях работают телефоны "горячей линии":

– ИФНС России № 2 – 215-81-39;

– ИФНС России № 3 – 239-80-33.

Кроме того, в рамках акции сотрудники налоговых органов расскажут налогоплательщикам о возможностях онлайн-сервиса ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика 2", который позволяет получать сведения о начислениях и поступлении платежей по имущественным налогам физических лиц, а также по объектам налогообложения.

Для получения доступа и пользования указанным сервисом необходимо лично обратиться в инспекцию по месту жительства с заявлением и получить регистрационную карту пользователя.

Используйте свою возможность получить качественную и квалифицированную помощь специалистов налоговой инспекции, а также своевременно (до 01.11.2012 г.) уплатить имущественные налоги физических лиц за 2011 год.