Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

«Дело за малым!»

9 октября 2018

Форум малого и среднего предпринимательства с таким названием состоится 18-19 октября 2018 года в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг» по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1. Организатор мероприятия – департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Ключевой темой предстоящего форума станет цифровая трансформация бизнеса, которая на данный момент является определяющим фактором конкурентоспособности предприятий и коренным образом меняет бизнес-процессы.

В рамках мероприятия пройдут лекции, мастер-классы, «круглые столы» и диалоги об управлении, личностном росте, налогах, рынке и тенденциях, а также игры и ток-шоу.

На форуме ожидают свыше 6000 участников, в том числе начинающих предпринимателей, владельцев бизнеса, экспертов, представителей органов власти и общественных объединений, ведущих бизнес-тренеров России. Встреча будет поделена на 6 тематических блоков: «Цифровая трансформация», «Управление компанией», «Личная эффективность», «Диалоги о бизнесе», «Экспорт» и «Региональный рынок». Ключевыми спикерами форума станут киноактер Стивен Сигал, бизнес-тренер Радислав Гандапас, российский миллиардер Игорь Рыбаков.

На мероприятии будут работать выставки франшиз и компаний сектора «В2В», консультационные пункты краевых и федеральных органов исполнительной власти, зоны деловых игр, инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Администрация Центрального внутригородского округа города Краснодара приглашает всех желающих принять участие в форуме. Для этого необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: www.delozamalim.com.