Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Члены молодежного совета Центрального округа в костюмах сказочных героев побывали на праздниках по месту жительства

2 октября 2018

В минувшие выходные члены молодёжного совета при главе администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара приняли активное участие в праздниках по месту жительства, которые прошли на детской площадке дома № 40 по улице Воронежской, во дворе дома № 18/1 по улице Дербентской и дома № 158 по улице Стасова.

Ребята в костюмах ростовых кукол стали персонажами из мультфильмов и сказок, подарив всем мальчишкам и девчонкам прекрасное настроение. У каждого героя была своя тематическая программа. Студенты проводили для детей игры, конкурсы, викторины и танцевальные флешмобы.

Веселых и добрых кукол дети не готовы были отпускать даже после завершения праздника. Каждый хотел с ними сфотографироваться и звал их к столу со сладкими угощениями.

Администрация Центрального внутригородского округа города Краснодара благодарит за помощь в проведении праздников по месту жительства студентов Кубанского государственного университета Никиту Жиленко, Анну Пьянову, Юлию Кошель, Сергея Деткова, а также студента Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина Тимура Аджиева.