Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Руководители города Краснодара чествовали лучшие ТОС Центрального округа

9 сентября 2021

В Краснодаре состоялась церемония награждения победителей городского конкурса на звание лучший орган территориального общественного самоуправления в многоквартирном доме и в квартале. Финалистов чествовали глава города Краснодара Евгений Первышов, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, первый заместитель главы администрации Центрального округа Сергей Громыко.

Лучшими руководителями органов ТОС в Центральном округе стали: в номинации «Лучший орган ТОС в квартале» Алдона Егорова (ТОС № 543), в номинации «Лучший орган территориального общественного самоуправления в многоквартирном жилом доме» Ираида Лысенко (ТОС № 165).

Конкурс на лучший орган ТОС проходил в несколько этапов. В июне стартовал первый этап, в ходе которого определили лучшие органы ТОС в каждом из внутригородских округов. Затем оценочная комиссия объехала победителей окружного конкурса и проверила делопроизводство, осмотрела дома и дворы. Территориальные органы общественного самоуправления оценивались по всем направлениям деятельности, основными среди которых являются благоустройство и озеленение, поддержание чистоты и санитарного порядка на придомовых территориях, организация досуга граждан, охрана правопорядка.

Лучшим из лучших вручили благодарственные письма, цветы и ценные подарки. После официальной части для всех присутствующих выступили коллективы творческого объединения «Премьера».