Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

В общественной организации «ВОИ» Центрального округа прошел мастер-класс для особенных детей

9 марта 2021

Руководитель детского клуба «Традиционные ремесла Кубани» окружной общественной организации «ВОИ» провела мастер-класс, посвященный Международному женскому дню.

Детям с ограниченными возможностями здоровья показали, как из обычных бумажных салфеток, можно сделать яркую подарочную открытку. Работая с небольшими элементами салфеток, мальчишки и девчонки развивают мелкую моторику, что особенно важно для реабилитации детей-инвалидов. Ни одна открытка не повторилась, каждый из участников старался добавить свою идею, найти свой стиль, цветовую палитру.

- Мы рады, что наши особенные дети в очередной раз доказали, в первую очередь самим себе, что при желании можно добиться отличных результатов. Ведь они не только познакомились с этой техникой, они поверили в свои силы, - сказала председатель общественной организации «ВОИ» Центрального округа Татьяна Великая.

Видео мастер-класса выложили в родительский чат, чтобы дети, которые не выходят из дома, смогли сделать открытку сами.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать