Глава Центрального округа Вячеслав Литвинов провел прием граждан
8 августа 2014Глава администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара Вячеслав Литвинов провел встречу с руководителями органов ТОС в территориальном центре № 39 «Екатерининский».
Вместе с главой вопросы жителей рассматривали его заместители Елена Малова, Сергей Головченко, помощник депутата городской Думы Краснодара Татьяна Покрышко, специалисты управлений и департаментов администрации г. Краснодара, начальники отделов администрации Центрального округа, поставщики коммунальных услуг и участковые уполномоченные полиции.
Руководители органов ТОС от лица жителей микрорайона делились с Вячеславом Николаевичем самыми насущными проблемами. Основными из них стали: ремонт тротуаров и дорог по улице Седина, благоустройство детской площадки по улице Промышленной, обновление фасадов дома № 79 на улице Леваневского и дома № 171 на улице Базовской, находящихся в управлении ООО «ГУК – Краснодар».
Кроме того, жители многоэтажек по улице Промышленной сетовали на аварийное состояние воздушной теплотрассы и просили провести соответствующие ремонтные работы. Представители ОАО «АТЭК» заверили обратившихся, что изоляцию труб восстановят до 1 сентября текущего года.
За 2 часа Вячеслав Николаевич ответил более чем на 20 вопросов горожан. В завершении встречи глава Центрального округа дал поручения начальникам отделов окружной администрации разобраться в претензиях граждан и взял решение этих вопросов под личный контроль.