В гимназии № 92 Центрального округа состоялся общегимназический конкурс "Минуты славы".
В мероприятии приняли участие 350 учащихся 1-8-х классов школы. Юные гимназисты смогли показать свой талант в таких номинациях, как художественная гимнастика, спортивная акробатика, бальные танцы и многие другие.
У ребят рождался дух соперничества, им было интересно участвовать в конкурсе. Кое-кто из подростков уже смог достичь определенных результатов в спорте, стать победителем и призером в международных соревнованиях. Кто-то из ребят одержал победу в художественной гимнастике. Многие ранее участвовали в краевых соревнованиях по футболу, грекоримской борьбе, тайскому боксу, по спортивным бальным танцам. Среди участников были и те, кто принесли победу родному городу Краснодару в турнире по шахматам.
Нельзя, конечно же, забывать и о том, что происходило на "зрительских трибунах". Здесь сидели родители, бабушки и дедушки юных спортсменов, которые больше всех переживали за своих чад в минуты их славы.
Удивил всех зрителей турнира ученик 6-го класса с мифическим названием "Персей" Даниил Деткин, который презентовал свою книгу "Черный призрак", уже изданную в 2011 году.