Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Конкурс "Минута славы" прошёл в гимназии №92

7 декабря 2011

В гимназии № 92 Центрального округа состоялся  общегимназический конкурс "Минуты славы".

В мероприятии приняли участие 350 учащихся 1-8-х классов школы. Юные гимназисты смогли показать свой талант в таких номинациях, как художественная гимнастика, спортивная акробатика, бальные танцы и многие другие.


У  ребят рождался дух соперничества,  им было интересно  участвовать в конкурсе. Кое-кто из подростков уже смог достичь определенных результатов  в спорте, стать победителем  и призером  в международных соревнованиях. Кто-то из ребят одержал победу в художественной гимнастике. Многие ранее участвовали в краевых соревнованиях по футболу, грекоримской борьбе, тайскому боксу, по спортивным бальным танцам. Среди участников были и те, кто принесли победу родному городу  Краснодару в турнире по шахматам.


Нельзя, конечно же, забывать и о том, что происходило на "зрительских трибунах". Здесь сидели родители, бабушки и дедушки юных спортсменов, которые больше всех переживали за своих чад в минуты их славы.


Удивил всех зрителей турнира ученик 6-го класса с мифическим названием "Персей" Даниил Деткин, который презентовал свою книгу "Черный призрак", уже изданную в 2011 году.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать