Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара отчитались перед жителями Центрального округа

7 июля 2021

В администрации Центрального округа состоялось расширенное совещание, на котором отчитались 9 депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края и городской Думы Краснодара. Вела заседание глава администрации Центрального округа Елена Малова.

В своем докладе народные избранники подчеркнули, что проблемы, с которыми к ним обращались краснодарцы, не остались незамеченными. Решение социально значимых вопросов местного значения для них было приоритетным направлением в работе. Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского Края направляли финансовые средства на благоустройство территорий округа: ограждение зеленых зон, приобретение лавочек, урн, приведение в порядок детских площадок.

Значительные средства были также выделены на капитальный и текущий ремонт учреждений здравоохранения и образования.

Народные избранники городской Думы города Краснодара подчеркнули, что в своей работе они в основном опирались на программу по выполнению наказов избирателей депутатам. В этом году при их финансовой поддержке выполнены работы по благоустройству округа на десятках объектов.

Помимо приведения в порядок территории округа депутаты проводят праздники, организовывают мероприятия, приуроченные к памятным датам календаря. Без их внимания не остаются и общественные организации округа.

В завершении встречи депутаты ответили на все интересующие проблемы обратившихся.