Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В Центральном округе отметили 25-летие избирательной системы Российской Федерации

6 декабря 2018

В Краснодарском краевом базовом медицинском колледже, в котором располагается избирательный участок № 23-17, прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия избирательной системы Российской Федерации. Организатором мероприятия выступила территориальная избирательная комиссия Центральная города Краснодара.

На встрече присутствовали студенты учебного заведения и члены участковой избирательной комиссии. С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель главы администрации Центрального округа, заместитель председателя ТИК Сергей Громыко. Он поздравил всех с 25-летием избирательной системы Российской Федерации, рассказал о новшествах в избирательном законодательстве, об открытости и прозрачности выборного процесса, о важности участия в выборах и необходимости повышения правовой культуры, а также отметил особую роль в этом молодых и будущих избирателей.

За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний на территории Кубани Сергей Громыко вручил преподавателям колледжа благодарственные письма от имени председателя избирательной комиссии Краснодарского края.

В завершение собравшиеся посмотрели документальный фильм территориальной избирательной комиссии Центральная города Краснодара, посвященный юбилейной дате избирательной системы РФ.