Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Команды Центрального округа стали победителями в городских соревнованиях по Брейн-рингу

6 декабря 2018

В избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар состоялись соревнования по Брейн-рингу в области избирательного права и избирательного процесса среди городских молодежных команд.

В финальной игре Центральный округ и территориальную избирательную комиссию Центральная города Краснодара достойно представили две команды – победители окружного этапа: команда Краснодарского монтажного техникума «Молодой Избирающий Гражданин (МИГ-2018)» и команда Краснодарского кооперативного института филиала РУК «Патриоты».

В ходе соревнований в упорной борьбе молодежь доказывала свою политическую грамотность. Студенты успешно справились с заданиями и стали лучшими в викторине на знание избирательного законодательства.

По итоговым оценкам компетентного жюри в возрастной категории «Учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты учебных заведений среднего профессионального образования» 1-е место присудили команде Краснодарского монтажного техникума «Молодой Избирающий Гражданин (МИГ-2018)». А в категории «Студенты высших учебных заведений» команда Краснодарского кооперативного института (филиала) РУК «Патриоты» завоевала второе место.

Все участники награждены дипломами избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар.