Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

В администрации Центрального округа идет прием документов от жителей округа, пострадавших при пожарах 4 и 5 июля 2019 года

6 июля 2019

В течение трех дней, с 6 по 8 июля 2019 года, в здании администрации Центрального округа по адресу ул. Ставропольская, 77 идет прием документов от жителей округа, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами в многоквартирных домах по ул. Мира, д. 90 и ул. Коммунаров, д. 208-210. Постоянно проживающие в квартирах этих домов вправе в трехдневный срок предоставить паспорт, документы о постоянной регистрации в пострадавших домах, и документ, подтверждающий право собственности. Специальная комиссия из сотрудников администрации выедет на место и составит акт о повреждении предметов первой необходимости.

В настоящее время формируются списки пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций граждан:

  • нуждающихся в оказании единовременной материальной помощи;
  • нуждающихся в оказании финансовой помощи в связи с полной или частичной утратой ими имущества первой необходимости в результате чрезвычайной ситуации.

Специалисты администрации округа также находятся в каждом пострадавшем доме и содействуют жителям и городским службам в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.