Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Около 60 семей Центрального округа получили адресную помощь

4 сентября 2013

Управление социальной защиты населения в Центральном округе г. Краснодара выплатили адресную помощь на сумму 148488,04 рублей 24 многодетным семьям, 27 неполным и 6 полным семьям.

Такую форму поддержки оказали семьям с детьми школьного возраста, находящимся в трудной жизненной ситуации, по программе «Дети Кубани».

С 01.10.2013 по 31.10.2013 будет производиться прием документов на выплату адресной помощи от семей, имеющих детей-инвалидов, являющихся малоимущими или имеющих превышение дохода от установленного прожиточного минимума не более чем на 35 процентов.

Дополнительную информацию жителям округа можно получить в Управлении социальной защиты населения по адресу: г. Краснодар, ул. Железнодорожная, д.4, каб. 23, тел. 259-72-70.