Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Глава администрации Центрального округа Елена Малова поздравила женщин с 8 марта

4 марта 2021

В творческом объединении «Премьера» прошел торжественный прием, посвященный Международному женскому дню. В числе приглашенных – руководители предприятий торговли и промышленности, директора школ, заведующие детских садов, соцработники, представители актива общественности, сотрудники прокуратуры, налоговых служб и полиции.

Открывая праздник, Елена Юрьевна адресовала женщинам самые теплые поздравления:

– В этом году весна стала действительно долгожданной для всех нас: очень хочется отдохнуть от бесконечных холодов и тяжелой одежды. Поэтому невзирая на погоду за окном, мы начнем праздновать, впустив в свое сердце радостное ожидание перемен и ощущение легкости бытия! Все мы разные, но при этом одинаково достойны мужского внимания, приятных комплиментов, букетика хрупких тюльпанов и утренней чашки кофе, приготовленной для нас родным и близким человеком. Всё остальное зависит только от нас самих: мы сильные, смелые и обязательно справимся с любой ситуацией! Пусть сбываются все надежды и мечты, пусть каждый день будет наполнен радостью, а вместе с теплыми солнечными лучами в жизнь войдут новые желания и планы!

Для женщин была представлена шоу-программа лучших творческих коллективов «Магия солнца». Праздничный прием прошел с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.