Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит интернет-викторину

4 февраля 2016

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит интернет-викторину, посвященную 110-летию парламентаризма в России.

Ежедневно в период с 8 по 12 февраля 2016 года в 16.00 часов (по московскому времени) на сайте избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ikkk.ru/), в разделе «Новости» будут размещаться вопросы интернет-викторины, объединенные в тематические блоки.

Участие в викторине могут принять молодые и будущие избиратели Краснодарского края в возрасте до 35 лет. Для этого необходимо отправить письмо с отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: konkursikkk@mail.ru. В письмо необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, социальный статус, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

Ответы на каждый тематический блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента их размещения до 16.00 часов дня, следующего за днем их размещения. Ответы, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы на один и тот же блок вопросов, к рассмотрению не принимаются.

По каждому тематическому блоку вопросов будет определен один победитель, которым признается участник интернет-викторины, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.

Победителям интернет-викторины будут вручены дипломы и сувениры избирательной комиссии Краснодарского края.

Более подробная информация о проведении интернет-викторины размещена на сайте избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://ikkk.ru/), в подразделе «Конкурсы» раздела «Молодежная электоральная концепция».

Желаем участникам интернет-викторины удачи и успехов!