Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

ИФНС России № 2 и ИФНС России № 3 по городу Краснодару информируют

2 ноября 2012

ИФНС России № 2 и ИФНС России № 3 по городу Краснодару информируют налогоплательщиков о том, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц) за 2011 год наступает 01 ноября 2012 года.

Информацию о существующей задолженности налогоплательщик может получить на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru при помощи онлайн-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет получать сведения о начислениях и поступлении платежей по имущественным налогам физических лиц, а также по объектам налогообложения. Регистрационную карту пользователя данного сервиса можно получить в любой инспекции ФНС России по заявлению.

Преимуществами указанного сервиса являются:
– получение сведений о начислениях по имущественным налогам в виде налоговых уведомлений и прилагаемых к ним платежным документам и возможность распечатать эти документы;
– получение сведений о поступивших в налоговые органы платежах;
– получение сведений о состоянии расчетов с бюджетом по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, наличии задолженности;
– возможность оплаты налогов, не выходя из дома, если Вы являетесь клиентами Интернет-банков, сотрудничающих с онлайн-сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Кроме того, для оперативного информирования налогоплательщиков о начисленных и уплаченных имущественных налогах в инспекциях работают телефоны «горячей линии»:
– ИФНС России № 2 – 215-81-39;
– ИФНС России № 3 – 239-80-33.