Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Управление социальной защиты предлагает социальную помощь малоимущим семьям

2 июня 2015

В соответствии со статьей 19 Закона Краснодарского края от 30 июня 1997 года № 90-КЗ "Об охране здоровья населения Краснодарского края и Порядком обеспечения специализированными продуктами детского питания детей первых шести месяцев жизни», родившихся не ранее 1 августа 2014 года и находящихся на смешанном или искусственном вскармливании имеют право на обеспечение специализированными продуктами детского питания.

Эта помощь распространяется на семьи со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленного в Краснодарском крае, дающим право на получение ежемесячного пособия на ребенка, утвержденного постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 января 2015 года № 20.

Специализированное питание предоставляется по заявлению одного из родителей по месяц исполнения ребенку шести месяцев.

По вопросу обеспечения специализированным питанием обращаться в управление социальной защиты населения по месту жительства по адресу: г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 4, понедельник-четверг с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-50, тел. 259-22-67.

Больше новостей Краснодара:
Темы новости
Копировать URL
Распечатать