Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим
Новостная лента округа

Жители Центрального округа приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

1 сентября 2014

Жители Центрального округа, председатели ТОС, специалисты территориальных центров и представители общественных организаций вышли на экологический субботник. Активное участие в субботнике приняли активисты территориальных центров № 35 «Стасовский» и № 36 «Дубинский», среди которых были и юные жители округа.

Активисты убирали территорию у памятника 500 советским воинам и мирным жителям, погибшим в боях с фашистскими захватчиками, расположенного на улице Воронежской.

За несколько часов работы прилегающий сквер был очищен от бросового мусора, убрана упавшая листва и подметены дорожки.

Главная цель экологического субботника - привлечение внимания общественности к проблемам экологического здоровья нашей страны, объединение усилий неравнодушных граждан для создания чистого и благоустроенного города, обучение подрастающего поколения бережному отношению к природе.

Больше новостей Краснодара:
Копировать URL
Распечатать