Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

На Доске почета Центрального округа – новые лица

5 мая 2022

В администрации Центрального округа обновилась Доска почета. Ее украсили портретами 16 специалистов, ставших лучшими по итогам окружного конкурса за 2-е полугодие 2021 года.

Участников оценивали по высоким показателям в работе. Это люди, работающие в разных отраслях: производственники, учителя, врачи, руководители и специалисты предприятий, а также председатели квартальных и домовых комитетов.

Среди победителей – специалист территориального центра для работы с общественными объединениями и населением по месту жительству № 38 Скавитина Наталия Авельевна. На этой должности она работает уже более 10 лет. Под ее руководством 5 председателей органов ТОС заняли призовые места в городских конкурсах на звание «Лучший орган ТОС», 2 председателя награждены Почетным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края «За активное участие в ТОС». За время работы Наталия Авельевна эффективно оказывает активное содействие в организации и проведении окружных и городских культурно-массовых мероприятий, субботников по месту жительства, а также реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Лучшей в сфере образования признана директор детского сада № 72 Котова Лариса Алексеевна. Лариса Алексеевна – руководитель краевого инновационного проекта «Развитие неслышащих дошкольников в вариативно организованной инклюзивной среде», автор научных статей, руководитель творческой группы дошкольного учреждения по созданию «Индивидуального коррекционного маршрута воспитания и обучения ребенка, имеющего нарушения сложной структуры». Под ее руководством детский сад стал лидером системы дошкольного образования.

Сферу гражданской обороны на доске почета представляет главный специалист оперативного отдела МКУ ПАСС «Служба спасения» Фендриков Роман Леонидович. Стаж его работы в отрасли составляет 24 года. За время работы он продемонстрировал высокий уровень профессиональный подготовки, хорошие знания и навыки в работе. Только за последние полгода Роман Леонидович руководил тушением 9 пожаров, в ходе которых было спасено 12 пострадавших, 119 эвакуированных, из них 14 детей. Роман Фендриков удостоен звания «Заслуженный пожарный Кубани».