Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Кулинарные фантазии – 2011

24 декабря 2010

В Центральном округе состоялся конкурс «Кулинарные фантазии – 2011». Его организаторами выступили депутат городской Думы Краснодара по Таманскому избирательному округу № 37, куратор первичных отделений партии «Единая Россия» Виктор Тимофеев и Краснодарская краевая общественная организация «Труженики тыла, ветераны труда и дети войны», территориальный центр «Таманский».

В мероприятии приняли участие более 50 активистов округа и первичных отделений партии «Единая Россия». Каждый конкурсант представил на суд жюри, в состав которого вошли депутат Виктор Тимофеев, заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа Лолика Ковалева, начальник отдела по связям с общественностью администрации округа Татьяна Долгунина, руководитель исполнительного комитета Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Недилько и его заместитель Галина Глущенко, блюда собственного приготовления.

Для победы в конкурсе жюри нужно было удивить не только вкусовыми качествами еды, но и внешним видом, а также оригинальностью названия. Так, на праздничном столе оказались пирог «Дружба ТОСов», котлеты по-киевски  «Привет от Януковича», торт «Французы под Москвой», вареники с картошкой «Батько», манты «Узбекские напевы». Чтобы оценить все блюда интернациональной кухни, жюри конкурса разделилось на несколько групп. В итоге было принято решение поощрить всех участников конкурса, а дипломом I степени наградить Наталию Мылымко за оригинальный пирог «Дружба ТОСов».

Виктор Тимофеев от имени руководителя фракции «Единая Россия» в городской Думе, председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко и депутатского корпуса поблагодарил участников конкурса за проявленный энтузиазм, а Владимир Недилько от имени местного отделения партии «Единая Россия» наградил дипломами самых активных общественников и партийцев.