Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Интересная встреча

8 декабря 2010

В администрации Центрального округа прошло очередное заседание ученического совета, на котором были подведены промежуточные итоги работы в уходящем году.

Одним из завершающих мероприятий в 2010-м годустанет проведение новогоднего Вечера поэзии. В течение трех недель члены окружного совета во всех школах округа собирали стихотворения учащихся.

А к нынешней встрече ребята выбрали лучшие произведения, продумали ход проведения Вечера поэзии и решили многие технические вопросы. Рабочие дискуссии были «поставлены на паузу», когда в зал, где проводилось совещание, вошел интересный гость – депутат городской Думы Краснодара V-го созыва Владимир Марянян. К изумлению ребят, он рассказал не только о работе законодательной власти, но и о том, как, еще учась в школе, сам писал стихи и создавал стенгазеты. Владимир Александрович прочитал старшеклассникам несколько своих стихотворений и вспомнил строчки, написанные Алексеем Николаевичем Апухтиным – любимым поэтом депутата.

Лидеры школ округа еще долго расспрашивали Владимира Маряняна о молодости, о том, как ему удалось стать таким успешным человеком. Завершилась встреча общим фотоснимком и обещанием увидеться снова.