Глава администрации Центрального округа Елена Малова побывала с рабочим визитом в компании ООО «БелКрас 999»
23 июня 2025
Завод «Белкрас 999» работает больше 25 лет. За это время из небольшого цеха предприятие выросло до крупного производителя самоклеящейся этикетки в Южном и
Как рассказал Елене Юрьевне генеральный директор предприятия Федор Малютин, в типографии установлено высокотехнологичное оборудование с применением профессионального программного обеспечения, что дает возможность качественно изготавливать самоклеящиеся этикетки любой сложности. Высокую скорость печати, возможность выполнения технологически сложных заказов позволяет обеспечивать большой парк современных печатных машин.
В ходе встречи вместе с главой окружной администрации обсудили финансовые показатели, инвестиционное развитие с целью создания новых рабочих мест, а также благоустройство прилегающей территории.