Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

Чистота улиц – результат совместной работы

26 ноября 2010

Сегодня в администрации Центрального округа  состоялось совещание с руководителями органов ТОС. Главная тема встречи – заключение договоров на вывоз мусора, организация работы по обеспечению своевременной оплаты за оказание услуг по вывозу ТБО и обсуждение методов работы с должниками.

Во встрече приняли участие 26 руководителей органов ТОС, представители ОАО «Мусороуборочная компания», МУ «Прикубанская дирекция по строительству МО г. Краснодар».

О новой форме работы с неплательщиками  квартальным  рассказала начальник абонентского отдела ОАО «Мусороуборочная компания»         И.Н. Бондарева, о работе с коммерческими организациями, выбрасывающими свой мусор в общие контейнеры, – начальник отдела по работе  с юридическими лицами Т.А.Марченко, о процедуре подачи заявлений с просьбой оборудовать, расширить или перенести контейнерную площадку – ведущий специалист МУ «Прикубанская дирекция по строительству МО г. Краснодар» В.В.Резец.

В рамках работы совещания руководители органов ТОС не только высказали пожелания и предложения по улучшению качества работы ОАО «Мусороуборочная компания», но и выразили благодарность некоторым ее сотрудникам.

В преддверии Нового 2011 года администрацией округа были подведены итоги работы руководителей ТОС с населением частного сектора округа, а лучшие активисты-общественники – Шастик М.Б., Карнакова Л.В., Мылымко Н.С., Гладких Р.Г., Острикова Л.Г., Шурыгин И.Е., Матияшевская Л.В., Чередникова А.Н, Ушакова В.А., Плетнева М.А. – получили  подарки и благодарственные письма.