Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть

Новостная лента округа

8 февраля 2019, 17:15
Торжественные мероприятия
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
В Краснодаре состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана

В Краснодаре состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана

Сегодня во Дворце искусств творческого объединения «Премьера» состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом Советских войск в Афганистане.

8 февраля 2019, 12:16
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
В Академии ИМСИТ состоялась военно-патриотическая викторина «Победа деда – моя Победа!»

В Академии ИМСИТ состоялась военно-патриотическая викторина «Победа деда – моя Победа!»

В Академии ИМСИТ состоялась военно-патриотическая викторина «Победа деда – моя Победа!», посвященная 74-й годовщине со дня окончания Великой Отечественной войны.

8 февраля 2019, 12:08
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
Студенты института физической культуры, спорта и туризма встретились с ветеранами боевых действий

Студенты института физической культуры, спорта и туризма встретились с ветеранами боевых действий

Студенты института физической культуры, спорта и туризма встретились с ветеранами боевых действий – прапорщиком запаса Меметовым Сергеем Умеровичем и подполковником Карпенко Андреем Витальевичем

8 февраля 2019, 12:04
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
В Кубанском институте профессионального образования состоялось открытие сезона интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

В Кубанском институте профессионального образования состоялось открытие сезона интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

В Кубанском институте профессионального образования состоялось открытие сезона интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» 2019 года.

8 февраля 2019, 11:57
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
В музее им. Е.Д.Фелицына прошла встреча в музее с участниками Сталинградской битвы

В музее им. Е.Д.Фелицына прошла встреча в музее с участниками Сталинградской битвы

В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д.Фелицына прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны с молодежью Краснодара «Сталинградская битва – 200 дней и ночей».

8 февраля 2019, 11:54
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
В Кубанском институте профессионального образования состоялся Урок мужества

В Кубанском институте профессионального образования состоялся Урок мужества

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Кубанском институте профессионального образования прошел Урок мужества, посвященный 76-й годовщине освобождения Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков.

8 февраля 2019, 09:40
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
Воспитанники детского сада № 124 посетили школьный музей

Воспитанники детского сада № 124 посетили школьный музей

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы воспитанники детского сада № 124 посетили музей школы № 6 имени В.Ф.Маргелова.

8 февраля 2019, 09:30
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
В детском саду № 104 проведена медиа-экскурсия по местам Боевой славы Кубани

В детском саду № 104 проведена медиа-экскурсия по местам Боевой славы Кубани

В детском саду № 104 была проведена тематическая образовательная медиа-экскурсия по местам Боевой славы Кубани.

8 февраля 2019, 09:25
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
Музей имени Е.Д.Фелицына побывал с передвижной выставкой в детском саду № 70

Музей имени Е.Д.Фелицына побывал с передвижной выставкой в детском саду № 70

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы государственным историко-археологическим музеем-заповедником им. Е.Д. Фелицына организована передвижная выставка «Кубань. Великая Отечественная».

8 февраля 2019, 09:20
Центральный округ
Военно-патриотическая работа
В гимназии № 92 прошла встреча учащихся с представителями Всероссийской организации «Боевое братство»

В гимназии № 92 прошла встреча учащихся с представителями Всероссийской организации «Боевое братство»

В рамках военно-патриотического месячника в гимназии № 92 прошла встреча учащихся с представителями отдела поисковых работ Краснодарского краевого отделения Всероссийской организации «Боевое братство».