Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Служба по контракту: присоединяйся к СВОим Служба по контракту: присоединяйся к СВОим

Новостная лента округа

22 августа 2012, 11:03
Общество
Центральный округ
Общественность Центрального округа активно готовится к городскому Фестивалю

Общественность Центрального округа активно готовится к городскому Фестивалю

В Центральном внутригородском округе города Краснодара проходит окружной этап смотра-конкурса общественных объединений в рамках городского Фестиваля общественных объединений "Краснодар – наш общий дом! Вместе работаем, дружно живем!".

21 августа 2012, 17:41
Общество
Центральный округ
Досуг
Члены первички ВОИ Центрального округа совершили "экскурсию" в водный мир

Члены первички ВОИ Центрального округа совершили "экскурсию" в водный мир

Члены первичной организации №4 Центральной окружной города Краснодара общественной организации инвалидов "ВОИ" посетили краснодарский океанариум.

21 августа 2012, 16:33
Налоги
Центральный округ
Ты любишь свой город? Докажи делом - заплати налоги!

Ты любишь свой город? Докажи делом - заплати налоги!

Отдел исполнения бюджета №2 департамента финансов администрации муниципального образования город Краснодар напоминает жителям Центрального округа о необходимости вовремя платить налоги.

20 августа 2012, 14:59
Общество
Центральный округ
Лучшие первички общественных организации выбирали в Центральном округе

Лучшие первички общественных организации выбирали в Центральном округе

В Центральном округе прошел окружной этап городского конкурса на звание "Лучшее первичное отделение общественных организаций ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов".

17 августа 2012, 16:41
Центральный округ
Выборы
Дети
Для детей Центрального округа провели игру "Готовимся стать избирателями"

Для детей Центрального округа провели игру "Готовимся стать избирателями"

В детском клубе "Романтики" Центрального внутригородского округа города Краснодара состоялась деловая игра "Готовимся стать избирателями".

17 августа 2012, 15:19
Торжественные мероприятия
Центральный округ
Юбиляров семейной жизни чествовали в Центральном округе

Юбиляров семейной жизни чествовали в Центральном округе

Золотой юбилей совместной жизни отметили супруги Сорокины, проживающие в Центральном внутригородском округе города Краснодара.

14 августа 2012, 12:20
Культура
Центральный округ
Дети
Конкурс рисунков на асфальте "Я буду избирателем!" состоялся в Центральном округе

Конкурс рисунков на асфальте "Я буду избирателем!" состоялся в Центральном округе

Дети из клуба для отдыха и оздоровления "Юность" Центрального внутригородского округа города Краснодара приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Я буду избирателем!".

13 августа 2012, 13:23
Центральный округ
Ветераны
Жительница Центрального округа получила поздравления с юбилеем от имени Президента России

Жительница Центрального округа получила поздравления с юбилеем от имени Президента России

Заслуженный ветеран и почетный житель Центрального внутригородского округа города Краснодара Анастасия Ивановна Сурикова отметила 90-летие со дня рождения.

13 августа 2012, 13:17
Общество
Центральный округ
В администрации Центрального округа состоялся семинар для представителей общественных объединений

В администрации Центрального округа состоялся семинар для представителей общественных объединений

В администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара состоялся семинар для руководителей общественных объединений.

13 августа 2012, 13:14
Центральный округ
Центральный – первый!

Центральный – первый!

Центральный внутригородской округ города Краснодара занял первое место по совокупности достижений в первом полугодии 2012 года.