Сегодня в Центральном округе чествовали участников Сталинградской битвы
Праздничное мероприятие, посвященное 71-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в битве под Сталинградом, состоялось в школе № 8. Всего в округе проживают 16 защитников Сталинградской битвы, но на праздник смогли прийти только 5 фронтовиков.
В школе № 36 Центрального округа проходят Уроки мужества для начальных классов
В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы в 1-х классах гимназии № 36 прошли встречи учащихся с заместителем председателя окружного Совета ветеранов Алексеем Бобиным.
Жителю Центрального округа, ветерану ВОВ Василию Васильевичу Любимову исполнилось 100 лет
Юбиляр признался, что долголетие ему перешло по наследству от матери, она прожила 98 лет. В честь своей мамы Василий Васильевич прочел наизусть стихотворение Сергея Есенина «Письмо матери». . Юбиляр признался, что долголетие ему перешло по наследству от матери, она прожила 98 лет. В честь своей мамы Василий Васильевич прочел наизусть стихотворение Сергея Есенина «Письмо матери».
В школах Центрального округа проходят соревнования военно-патриотической направленности
Первым мероприятием в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе № 30 стали соревнования «К защите Родины готовы». Организатором спортивного мероприятия стало государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Кубань-патриотцентр».