Для ветеранов Центрального округа продолжаются персональные концерты
Сегодня глава администрации Центрального округа Елена Малова поздравила Почетных граждан города Краснодара, освободительницу столицы Кубани Надежду Сергеевну Самарскую и участника Панфиловской дивизии Василия Павловича Кузьменко. В связи с режимом самоизоляции поздравления с наступающим 75-летием Великой Победы проходят под окнами фронтовиков.
Налоговая служба № 3 г. Краснодара дает разъяснения налогоплательщикам ЕНВД
Правительственными мерами поддержки бизнеса (при условии, что налогоплательщик числится в реестре МСП и отнесен к перечню отраслей, пострадавших от короновируса*) предусмотрен перенос сроков уплаты ЕНВД: - за 1 квартал 2020 (на 6 месяцев) с 25.04.2020 на 25.10.2020; - за 2 квартал 2020 (на 4 месяца) с 25.07.2020 на 25.11.2020. Для всех налогоплательщиков ЕНВД перенесен срок представления декларации за 1 квартал 2020 года (на 3 месяца) с 20.04.2020 на 20.07.2020.
Федеральная налоговая служба информирует о мерах поддержки для юридических лиц и предпринимателей в наиболее пострадавших отраслях
Для отраслей, которые в период распространения коронавирусной инфекции больше всего пострадали от ограничений и снижения деловой активности, предусмотрены дополнительные меры поддержки. Перечень таких отраслей утверждается Правительством РФ в соответствии с п.1 Постановления № 409 .
Доставка пенсий и иных социальных выплат в праздничные дни мая
В связи с предстоящими выходными и праздничными днями в мае Отделением Пенсионного фонда России по Краснодарскому краю совместно с Управлением Федеральной почтовой связи Краснодарского края АО «Почта России» организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат.