Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новостная лента округа

50 лет созидания

16 декабря 2010

В декабре 2010 года исполняется 50 лет со дня создания домостроительного комбината. Начиная с 1960 года, комбинат изготавливает сборные железобетонные конструкции, производит монтаж и отделку жилых домов до полной готовности, строит инженерные сети и сооружения.

За годы работы коллективом комбината построено и введено в эксплуатацию более 2,5 миллионов кв. метров жилья в Краснодаре и за его пределами. В частности благодаря работе комбината в нашем городе выросли крупные микрорайоны – Черемушки, Фестивальный, Гидростроителей, Комсомольский и Юбилейный. А в 2002 году для лиц, пострадавших от наводнения, в кратчайшие сроки были построены и сданы в эксплуатацию два десятиэтажных жилых дома в Армавире.

За полвека комбинатом подготовлено большое количество высококлассных специалистов различных строительных специальностей, которые своим трудом вносили и вносят достойный вклад в развитие строительного комплекса Кубани.

В день юбилея коллектив ООО «Домостроительный комбинат» приехали поздравить сотрудники администрации округа.

«Мы вам очень признательны за труд и гордимся вашими достижениями. Пусть сегодняшний юбилей, перевернув страницу истории, станет продолжением славной летописи вашего предприятия.

Искренне желаем вам успехов в работе, от которой напрямую зависит облик южной столицы и благосостояние ее жителей. Пусть реализовываются все ваши планы и начинания, расширяются возможности и перспективы!» – обратился коллективу комбината начальник отдела экономического развития администрации Центрального внутригородского  округа Тимур Ускоев.

За добросовестный труд, высокое понимание профессионального долга, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с 50-летием предприятия администрация округа на праздновании юбилея наградила грамотами и ценными подарками главного диспетчера, начальника цеха доборов, формовщика ЖБИиК, моториста бетоносмесительных установок БЦС, электромонтера по ремонту и обслуживанию ГПМ и механизмов.