Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Об изменении схем движения ряда муниципальных маршрутов с 04.01.2018, 06.01.2018 в рамках оптимизации маршрутной сети муниципального образования город Краснодар

26 декабря 2017

В рамках оптимизации маршрутной сети муниципального образования город Краснодар с 04.01.2018 вносятся изменения в схему движения следующих муниципальных маршрутов (вид транспорта — автобус): № 31 «Торговый комплекс «Лента» — ул. Конгрессная (гипермаркет «Магнит Семейный)», в части организации движения транспортных средств без заезда на территорию ВКК «Экспоград-Юг», а также по ул. им. Дзержинского без заезда на ул. Стахановскую и ул. им. Тургенева; № 34 «Ул. им. Дмитрия Благоева — торговый центр «Западный», в части организации движения транспортных средств через остановочный пункт, расположенный на территории гипермаркета «Лента», ул. Западный Обход, 29.
Также с 06.01.2018 вносятся изменения в схемы движения следующих муниципальных маршрутов (вид транспортных средств — автобус): № 8 «Автовокзал «Южный» — посёлок 1-го отделения учхоза «Кубань», в части движения автобусов в прямом направлении: от ул. им. Академика Трубилина по улицам им. Калинина, им. Каляева, Кожевенной, Кубанской Набережной, Оранжерейной, Индустриальной до автовокзала «Южный», в обратном направлении: от автовокзала «Южный» по улицам Индустриальной, им. Красина, Кубанской Набережной, им. Тургенева, Кожевенной, Скорняжной, им. Каляева, им. Калинина, им. Академика Трубилина и далее по маршруту; № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» — микрорайон «Губернский» в части организации движения автобусов по ул. Красноармейской (при движении автобусов в направлении к микрорайону «Губернский») и по ул. Рашпилевской (при движении автобусов в направлении к железнодорожному вокзалу «Краснодар-I»); № 65 «Ул. им. Яна Полуяна — ул. им. Дмитрия Благоева» в части организации движения автобусов в прямом направлении: от ул. им. Яна Полуяна по ул. им. Тургенева, ул. Кубанской Набережной, ул. Мира и далее по маршруту, в обратном направлении: от им. Суворова по ул. им. Ленина, ул. Кубанской Набережной, ул. им. Тургенева и далее по маршруту.
На период временного ограничения движения транспортных средств по ул. им. Тургенева на участке от ул. Северной до ул. им. Космонавта Гагарина с 06.01.2018 движение автобусов по маршруту № 65 будет осуществляться по следующему пути следования:
по направлению движения транспортных средств от ул. им. Атарбекова к ул. Северной по улицам: им. Тургенева, им. Космонавта Гагарина, им. Воровского, Северная, им. Тургенева, Кубанская Набережная и далее по установленному маршруту;
по направлению движения транспортных средств от ул. Северной к
ул. им. Атарбекова по улицам: им. Ленина, Кубанская Набережная, им. Тургенева, Северная, им. Котовского, им. Космонавта Гагарина, им. Тургенева и далее по установленному маршруту.