Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Об изменениях в работе автобусных маршрутов № 2, № 14

4 июня 2018

Уважаемые жители города Краснодара! В целях обеспечения предоставления транспортных услуг во время проведения спортивных мероприятий в рамках реализации государственной программы «Обеспечение участия Краснодарского края в подготовке и проведении Кубка конфедерации в 2017 году и чемпионата Мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации», в период с 05.06.2018 по 10.07.2018 года вместо автобусов по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах муниципального образования город Краснодар (далее – маршрут) № 14 «Комсомольский микрорайон – Бальнеолечебница» будут работать троллейбусы с организацией движения по следующим улицам: ул. Сормовская, ул. им. Селезнёва, ул. Ялтинская, ул. Северная, ул. Рашпилевская, ул. им. Калинина, ул. Октябрьская с ограничением движения троллейбусов до остановочного пункта «ЦКР».
Вместе с тем, для сохранения транспортного сообщения ул. им. Гагарина вносятся изменения в схему движения автобусов маршрута № 2
«Ул. им. Валерия Гассия – Бальнеолечебница» (далее - № 2) с организацией одностороннего движения автобусов по направлению движения от
ул. им. Котовского к ул. Атарбекова по следующей схеме движения: ул. им. Котовского, ул. им. Гагарина, ул. им. Тургенева, ул. им. Атарбекова, ул. им. Герцена, ул. им. Гагарина, ул. им. Воровского и далее по утверждённой схеме движения.
При этом осуществление посадки/высадки пассажиров в автобусы маршрута № 2 на остановочных пунктах, расположенных по ул. им. Тургенева, ул. им. Гагарина будет осуществляться по чётной стороне улицы, а посадка/высадка пассажиров на остановочных пунктах, расположенных на ул. им. Атарбекова будет осуществляться по нечётной стороне улицы.