Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости

Внимание! Фальсифицированный цемент опасен для здоровья!

28 августа 2023

Незаконный оборот промышленной продукции не только способствует недобросовестной конкуренции на потребительском рынке, но и вводит потребителя в заблуждение относительно потребительских свойств и происхождения продукции.

Производство промышленной продукции без соблюдения производителями обязательных требований к безопасности приводит к распространению фальсифицированной продукции, характеризующейся низким качеством, а также способной нанести прямой урон здоровью и безопасности граждан.

В сфере производства строительных материалов незаконный оборот в первую очередь характерен для производства и поставки цемента.

Предлагаем ознакомиться с памяткой об отличительных признаках оригинального тарированного цемента от фальсифицированного, разработанной министерством промышленной политики Краснодарского края.

Кроме того, сообщаем, что в министерстве промышленной политики Краснодарского края работает «горячая линия» по вопросам выявления деятельности физических и юридических лиц, осуществляющих незаконное производство и реализацию промышленной продукции на территории Краснодарского края, в том числе производство контрафактной продукции.

Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов по телефону: 8 (861) 253-63-77.

3008_18_28_08_2023_Памятка_2023_г..png